Filtre à huile SCT SM 110 JEEP Cherokee II (KJ) 2.4; 4356500; 4394463; 46805830; 60810709; 4212109; 4363484
Description du produit
Taille
- Type de filtre : filtre à visser
- Hauteur [mm]:79
- Diamètre intérieur 1 [mm]:62
- Diamètre intérieur 2 [mm]:71
- Diamètre extérieur [mm]:76
- Taille du filetage : 3/4-16 UNF
- Code GTIN : 4036021011004
Numéros OEM
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4356500 ALFA
ROME/ FIAT / LANCI 4394463
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 46805830
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 60810709
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4212109
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4363484
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 43944630
ALFA ROME/FIAT/ LANCI 5939831
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 71736166
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4228326
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4371581
ALFA ROME/ FIAT/ LANCI 4434790
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 5951865
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 7581562
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4339509
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4382101
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 4434792
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 60574554
ALFA ROME/ FIAT / LANCI 7689285 BOMAG 31782304 CATER 9Y 4493 CHERY 480 1BL1012010 CHERY F4J20 1012010 CHERY 473H 1012010 CHERY 480 1012010 CHRYS 04105409 AB CHRYS 04105409 AC CHRYS 04105409 AE CITROËN / PEUGEOT (PSA) 1109 A6 CITROËN / PEUGEOT (PSA) 1109 A3 CUMM 6002112110 CUMM C6002112110 FORD 77 BM 6714 C2A FORD 7S7G 6714 EA FORD GN1G 6714 AB FORD 1007 705 FORD 1070 521 FORD 1143 677 FORD 1682 366 FORD 5005 572 FORD 5008 721 FORD 5019 918 FORD 6066 095 FORD 7S7G 6714 AA FORD 96MM 6714 B1A FORD Z622 14302 A FORD 1007 706 FORD 1070 523 FORD 1455 760 FORD 1714 387 FORD 5005 573 FORD 5008 722 FORD 6057 166 FORD 6066 096 FORD 7S7G 6714 BA FORD BM5G 6714 AA FORD 1026 285 FORD 1072 434 FORD 1667 890 FORD 1883 037 FORD 5008 718 FORD 5012 000 FORD 6057 167 FORD 6141 811 FORD 7S7G 6714 CA
Numéros référence
AC Delco X 148
AC Delco X 18
AC Delco X 19
AC Delco X 4004 E
AC Delco X 4131 E
AC Delco X 4292 E
AC Delco X 4316 E
AC Delco X 501
AC Delco X 72
ALCOFILTRE SP 1067
ALCOFILTRE SP 1072
ALCOFILTRE SP 1073
ALCOFILTRE SP 892
ALCOFILTRE SP 928
ALCOFILTRE SP 945
FILTRE AMC MO 539
FILTRE AMC MO 540
ARMAFILT O 76/92 0
ARMAFILT O 77/74 4
ARMAFILT O 77/90 0
ARMAFILT O 77/90 1
ARMAFILT O 79/100 7
ASAS SP 1475
ASAS SP 1611
ASAS SP 402 K
ASAS SP 571
ASAS SP 821
ASAS SP 842
ASAS SP 911
ASAS SPC 111
BALDW BT223
BALDW BT8409
BECKARNLEY 041 8148
BIG FILTER GB 1146
Plan bleu ADM 52109
Plan bleu ADM 52111
Plan bleu ADM 52122
Bosch 0 451 103 035
Bosch 0 451 103 035 850
Bosch 0 451 103 048
Bosch 0 451 103 048 850
Bosch 0 451 103 073
Bosch 0 451 103 075
Bosch 0 451 103 075 010
Bosch 0 451 103 080
Bosch 0 451 103 096
Bosch 0 451 103 124
Bosch 0 451 103 151
Bosch 0 451 103 151 30N
Bosch 0 451 103 248
Bosch 0 451 103 248 30N
Bosch 0 451 103 255
Bosch 0 451 103 262
Bosch 0 451 103 271
Bosch 0 451 103 298
Bosch 0 451 103 298 3B4
Bosch 0 451 103 307
Bosch 0 451 103 307 85N
Bosch 0 451 103 309
Bosch 0 451 103 321
Bosch 0 451 103 351
Bosch 0 451 103 356
Bosch 0 451 103 907
Bosch 0 451 103 907 850
Bosch 0 451 104 500
Bosch 0 451 104 523
Bosch 0 451 203 151
Bosch 0 451 203 155
Bosch9 451 103 100
Bosch F 026 407 005
Bosch F 026 407 078
Bosch P3271
Bosch P3298
Bosch P3351
Bosch P3907
Bosch P7005
Bosch P7078
CASE 87409203
CHAMP LS 141
CHAMP LS 145
CHAMP LS 152 CHAMP LS 235
CHAMP
LS 70
CHAMP LS 75
CHAMP LS 99
CHAMP PH 2835CLEANF DO 1816CLEANF DO 1825
CLEANF DO 1841
CLEANF DO 217 CLEANF
DO 223
CLEANF DO 230
CLEANF DO 238
CLEANF DO 239
CLEANF DO 261
CLEANF DO 850
CLEANF DO 899
CLEANF DO 942
COMLINE CMZ11005
COMLINE EOF023
COMLINE EOF089
COOPE LSF 5154
COOPE Z 1207
COOPE Z 121
COOPE Z 1247
COOPE Z 1458
COOPE Z 1754
COOPE Z 27
COOPE Z 516
COOPE Z 803
COOPERSFIA FT4776
COOPERSFIA FT4825
COOPERSFIA FT4828
COOPERSFIA FT4949
COOPERSFIA FT4960
COOPERSFIA FT5056
COOPERSFIA FT5069A
COOPERSFIA FT5256
COOPERSFIA FT5339
COOPERSFIA FT5582
COOPERSFIA FT5914 2022 CROSLAND F 2079 CROSLAND F 2144 CROSLAND F 2152 CROSLAND F 2278 CROSLAND F 2331 CROSLAND F 347 CROSLAND F 349 CROSLAND F 547 Champion C 102 Champion C 104 Champion C 106 Champion C 111 Champion C 140 Champion C 165 DELPHI FX0019 DELPHI FX0028 DELPHI FX0148 DELPHI FX0168 DELPHI FX0170 DENCKERMANN
A210006
DENCKERMANN A210031
DENCKERMANN A210033
DENCKERMANN A210067
DENCKERMANN A210074
DENCKERMANN A210119
DIGOEMA DGM/O 4860
DONALDSON P550589
DONIT 43 10 110
DONIT 43 10 112
DONIT 43 10 116
DONIT 43 10 121
DONIT 43 10 124
DONIT 43 10 55
DONIT 43 10 94
Denso 115310 0261
ELOFIC EXL 136
ELOFIC EXL 141
ELOFIC EXL 141A
ELOFIC EXL 158
ELOFIC EXL 166
ÉLOFIQUE EXL 190
ELOFIC EXL 191
FEBI 27138
FEBI 38813
FEBI 39763
FILTRE ZP 3557
FILTRE ZP 507 A
FILTRE ZP 523 C
FILTRE ZP 557
FILTRE ZP 557 B
FILMAR SO8142A
FILMAR SO8244
FILMAR SO8247
FILMAR SO8336
FILMAR SO8585
FILTRON OP 530
FILTRON OP 532
FILTRON OP 534
FILTRON OP 537
FILTRON OP 627
FILTRON OP 629
FILTRON OP 629/1
FILTRON OP 629/2
FILTRON OP 629T
FLEETGUARD HF28783
FLEETGUARD LF16011
FLEETGUARD LF3335
FLEETGUARD LF3460
FLEETGUARD LF3855
FLEETGUARD LF4014
FRAD 10 19 05/110
FRAD 10 19 21/110
FRAD 108 121 05/110
FRAD 15 30 11/110
FRAD 25 42 10/110
FRAD 99 111 02/110
FRAM PH10044
FRAM PH2834
FRAM PH2884
FRAM PH2964
FRAM PH2966
FRAM PH2993
FRAM PH2993A
FRAM PH3682
FRAM PH4468
FRAM PH4482
FRAM PH5550
FRAM PH5556
FRAM PH5660
FRAM PH5713
FRAM PH9105
GIF GL 244
GIF GL 255
GIFGL 294
GOODWILL OG 212 HQ
GUD Z 227
GUD Z 268
GUD Z 435
GUD Z 460
GUD Z 551
GUD Z 85
HBJAKOPART J1313022
HENKEL H14W13
HENKEL H315W
HENKEL H90W05
HENKEL H90W06
HENKEL H90W12
HENKEL H90W19
HENKEL H90W20
HENKEL H90W22
HENKEL H90W31
HOFFER 7605193
HOFFER 7605193/9
HOFFER 7605238/8
HOFFER 7605312
HOFFER 7605312/13
HOFFER 7605312/3
IPS PIÈCES IFL 3395
JAPANPAR FO 009
JAPANPAR FO 390
JAPANPAR FO 390S JAPANPAR
FO 395
JAPANPAR FO 395S
JAPANPAR JFO 009
JAPANPAR JFO 390
JAPANPAR JFO 390S
JAPANPAR JFO 395
JAPANPAR JFO 395S
KOLBENSCHM 081 OS
KOLBENSCHM 101 OS
KOLBENSCHM 102 OS
KOLBENSCHM 153 OS
KOLBENSCHM 4566 OS
KOLBENSCHM 50 013 081
KOLBENSCHM 50 013 101 KOLBENSCHM 50 013 102
KOLBENSCHM
50 013 153
KOLBENSCHM 50 013 510
KOLBENSCHM 50 013 511
KOLBENSCHM 510 OS
KOLBENSCHM 511 OS
Knecht AW 138
Knecht AW 37
Knecht AW 37/1
Knecht AW 67
Knecht AW 87
Knecht AW 93
LANCE 207818
LAUTR ELH 4088
LAUTR ELH 4138
LAUTR ELH 4159
LAUTR ELH 4237
LAUTR ELH 4291
LAUTR ELH 4370
LAUTR ELH 4420
LUCAS_ELEC EDL 168
LUCAS_ELEC EDL 179
MAGIC 71760125
MAGIC 71760809
MAGIC 71761637
MANN W 7008
MANN W 712/1
MANN W 712/21
MANN W 712/38
MANN W 712/43
MANN W 712/80
MANN W 712/81
MANN W 713/23
MANN W 713/4
MANN W 714/3
MAPCO 61007
MAPCO 61054
MAPCO 61458
MAPCO 61601
MAPCO 61603
MEATDORIA 15193
MEATDORIA 15193/9
MEATDORIA 15238/8
MEATDORIA 15312
MEATDORIA 15312/13
MEATDORIA 15312/3
MFILTER MH 3307
MFILTER MH 377
MFILTER MH 395
MFILTER TF 6509
MISFAT Z131
MISFAT Z175
MISFAT Z188
MISFAT Z298
MISFAT Z413
MISFAT Z416
MISFAT Z622
MISFAT ZM133
MOTAQUIP VFL 108
MOTAQUIP VFL 119
MOTAQUIP VFL 123
MOTAQUIP VFL 166 MOTAQUIP VFL 190
MOTAQUIP
VFL 196
MOTAQUIP VFL 197
MOTAQUIP VFL 203
MOTAQUIP VFL 256
MOTAQUIP VFL 379
MOTAQUIP VFL 387
MOTAQUIP VFL 446
MOTAQUIP VFL 514
MOTAQUIP VFL 564
MOTRIO 86 710 02 040
MOTRIO 86 710 02 048
MOTRIO 86 710 02 049
FILTRE MULLER FO124
FILTRE MULLER FO584
FILTRE MULLER FO590
Meyle 214 322 0003
Meyle 714 322 0001
Monark 30 738 045
Monark 30 738 046
Monark 30 738 096
Moteur EFL 010
Moteur EFL 10
Moteur EFL 125
Moteur EFL 134
Moteur EFL 144
Moteur EFL 283
Moteur EFL 500
P.BR BC 1133
P.BR BC 1149
P.BR BC 1158
P .BR BC 1176
P.BR BC 1292
P.BR BC 1333
P.BR BC 1345
P.BR BC 1363
PURFLU LS144B
PURFLU LS149
PURFLU LS188
PURFLU LS188B
PURFLU LS194
PURFLU LS245
PURFLU LS277
PURFLU LS285
PURFLU LS720
PURFLU LS934
PUROLATOR L 10017 PUROLATOR
L 10241
PUROLATOR L 17201
PUROLATOR L 17258
PUROLATOR L 17266
PUROLATOR L 17357
PUROLATOR L 17767
PUROLATOR L19203
PUROLATOR L 27179
PUROLATOR L 27276
PUROLATOR L 37227
PUROLATOR LI 3970
PUROLATOR PC 258
PUROLATOR PC 265
PUROLATOR PER 163
PUROLATOR PER 17
PUROLATOR PER 179
PUROLATOR PER 276
PZL PP 472
PZL PP 477
PZL PP 478
QUINTON HA QOF 5311
RYCO Z781
RYCO Z84
SAKURA C 56191
SOFIMA S 1410 R SOFIMA S 1610 R
SOFIMA
S 1880 R
SOFIMA S 3285 R
SOFIMA S 3298 R
SOFIMA S 3413 R
SOFIMA S 3416 R
SOFIMA S 3490 R
SOFIMA S 4210 R
SOFIMA S 5700 R
SOFIMA S 8540 R
SOFIMA S 9430 R
SOGEFI PRO FT9533
SPERRY NH 84475542
SPERRY NH 86546618
SPERRY NH 86546618CDS
SPERRY NH 86546618DS
SPERRY NH 87415600
TJFIL FB 5311
TJFIL FB 5321
TJFIL FB 5457
Tecnocar R124
Tecnocar R161
Tecnocar R349
Tecnocar R449
Tecnocar R458
Tecnocar R530
Tecnocar R590
Tecnocar R62
Tecnocar R715
Teho 4075
Teho 4084
Teho 4126
Teho 4317
Teho 4334
Teho 4352
Teho OK 103
Teho OK 163
Teho OK 75
Teho OK 84
UFI 23 129 01
UFI 23 131 00
UFI 23 171 00
UFI 23 172 00
UFI 23 173 00
UFI 23 175 00
UFI23 188 00
UFI 23 201 00
UFI 23 216 00
UFI 23 267 00
UFI 23 285 00
UFI 23 298 00
UFI 23 413 00
UFI 23 416 00
UFI 23 448 00
UNICO F. GFE 121
UNICO F. GFE 173
UNICO F. GFE 177
UNICO
F. GFE 180 UNICO F. GFE 227 UNICO
F. GFE 231
UNICO F. GFE 299
UNICO F. GFE 348
UNICO F. GFE 676
UNICO F. LI 7100/4
UNICO F. LI 779/43
UNICO F. LI 793/37
Vaico V25 0101
Vaico V33 0004
Valeo 586039
Valeo 586067
Valeo 586077
WIXFILTERS 57181
WIXFILTERS WL7074
WIXFILTERS WL7082
WIXFILTERS WL7187
WIXFILTERS WL7189
WIXFILTERS WL7459
ZEKKERT DE 4016
Caractéristiques
| Marque | SCT |
|---|---|
| Catégorie | Moteur & Transmission › Filtres et huiles |
| Référence | F2484000 |
| Poids | 250 kg |
| Disponibilité | En stock (10) |